tag

Эмалированная посуда оптом поставляется для наших клиентов напрямую от производителя

Металлическая посуда отличается высокой прочностью и универсальностью. Для большей устойчивости к регулярному неблагоприятному внешнему воздействию металл покрывают специальной эмалью. Именно поэтому современная  эмалированная посуда оптом, поступающая  на различные кухни, садовые участки и прилавки магазинов, является наиболее экологичной и безопасной для здоровья человека.

В каталоге "Северного торгового дом" представлена продукция различных представителей отечественных и зарубежных рынка. Лидер рынка - это ассортимент российского производства в первую очередь за счет практичности  и экономичности. Различные тазы, ведра, кастрюли, ковши, сковороды, чаши, кружки, чайники – доступная и надежная эмалированная посуда оптом поставляется клиентам нашей компании. Не менее популярной является продукция турецкого, сербского и финского производства. Импортная посуда имеет большую стоимость и зачастую более изысканный дизайн. Изделия обладают высоким качеством и надежностью, незаменимы для домашнего использования за счет своей экологичности и внешней привлекательности. Вся эмалированная посуда представлена в белой,  полноцветной эмaли, а также  имеется широкая линейка посуды с различными деколями.

У нас вы можете купить эмалированную пoсуду oптом от таких производителей как "ЛЗЭП", "СтальЭмаль", "Металац", "Магнитогорская эмаль" и других известных брендов. Мы предлагаем низкие цены и сервис высокого качества. Регулярный мониторинг рынка и избирательность в сотрудничестве позволят Вам реально оценить продукцию и качество услуг нашей компании. Таким образом, наши  клиенты получают действительно качественный товар и приятные бонусы в виде скидок и частых акций.

Удобная система интернет-магазина – еще одно преимущество для наших покупателей. Подробный каталог содержит всю необходимую информацию о товаре, регулярно пополняется нoвыми позициями. Благодаря сайту вы можете купить эмалированную посуду оптом и сэкономить массу времени. Заказ оформляется и доставляется в течение короткого срока.