tag

Хозтовары оптом (СПб и область) и кухонный инвентарь представлен в соответствующем разделе каталога

"Северный торговый дом" – это группа компаний по производству и поставке посуды, инструмента и других сопутствующих товаров. Доступные и качественные хозтовары оптом (СПб и область) представлены в каталоге нашего магазина. Мы работаем с известными заводами и производственными организациями, поэтому можем предложить актуальную продукцию по привлекательной цене.

Хозяйственные товары – неотъемлемая составляющая практически любого бизнеса: будь то общественное заведение, садоводство, магазин. Везде необходимы инструменты и принадлежности для уборки, хранения и решения прочих бытовых задач. Зачастую хозтовары оптом (СПб и область) заказывают для оснащения столовых и кухонь заведений общепита. К нам обращаются представители новых кафе и крупных ресторанных сетей за мелким и крупным оптом.

При помощи нашей продукции можно оборудовать большую и маленькую кухню. В каталоге вы найдете приборы и посуду для приготовления, измерения веса и количества продуктов, чистки и мытья, хранения, а также вспомогательные товары и многое другое. Все позиции расположены в соответствующих разделах так, что вы легко сможете найти то, что нужно именно вам. Вы всегда можете кухонный инвентарь купить производства компаний "Viva", "Парма", "Акцент", "Гала-центр", "Крона", "Amigo", "AST", "ATM". Все предметы классифицированы в зависимости от марки, назначения или материала, из которого изготовлены. Также вы можете выбрать удобную для вас сортировку и ограничения при поиске нужного товара.

Представленный на нашем сайте кухонный инвентарь купить можно сразу же. Необходимо сделать выбор и оформить заказ. Наши сотрудники доставят покупку точно в срок. Работать с нами удобно, выгодно, надежно!