tag

Купить посуду оптом со склада не только выгодно, но и легко: заказываете, оплачиваете, получаете

"Северный торговый дом" предлагает широкий ассортимент посуды, тары и хозяйственных товаров. У нас вы можете купить посуду оптом со склада от лучших производителей страны и зарубежья. Тарелки и стаканы, кастрюли и сковородки, баки и ведра, тазы и ковши, столовые приборы и инструменты различного назначения – все это и многое другое мы предлагаем по оптовым ценам.

Наша компания поставляет продукцию в розничные магазины, заведения общественного питания, садово-огородные предприятия Северо-Западного региона. Мы сотрудничаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями и предлагаем купить посуду оптом со склада с доставкой. Удобный каталог на сайте магазина содержит изображение и описание каждого изделия. Весь товар классифицирован в зависимости от материала, компании-производителя, размещен в алфавитном порядке. Необходимо зарегистрироваться, выбрать продукцию, нужное количество единиц и отправить заказ на согласование. В скором времени наши специалисты свяжутся с вами для уточнения покупки. Мы стремимся сделать наш сервис удобным, потому предлагаем простой способ покупки, который не займет много времени и финансов. Вся посуда оптом от производителя доставляется бесплатно по Санкт-Петербургу и  прилегающим районам(приближенной области). Каталог постоянно пополняется, а прямое сотрудничество с заводами позволяет предложить нашим покупателям самые новые коллекции посуды по достойной цене.

Покупать в "Северном торговом доме – выгодно! Мы предоставляем низкую стоимость и гибкую систему оплаты. Постоянные клиенты регулярно участвуют в акциях и получают скидки на актуальный товар. Также посуда оптом от производителя может быть представлена в отделе распродаж, где вы имеете еще одну возможность приобрести ее по низкой цене.

Мы ждем вас в нашем магазине "Северный торговый дом"!