tag

Посуда мелким оптом от производителя: известные и российские и зарубежные фирмы

Фарфор известен во всем мире благодаря привлекательности форм и отделки. Из этого материала изготавливают фигурки, блюдца, чаши, отличающиеся изящностью и относительной прочностью. В "Северном торговом доме" вы можете купить фарфоровую посуду оптом по доступным ценам.

На сегодняшний день фарфор производится во многих странах, вот лишь некоторые из них: Китай, Индия, Украина, Россия. Коллекции разных заводов поступают на реализацию в нашу компанию. Современные лаконичные модели и изысканные формы с необычным дизайном, доступные и элитные, прочные и утонченные – самые разнообразные и востребованные изделия для вашего магазина в ассортименте.

Мы сотрудничаем не только с крупными торговыми предприятиями, но и индивидуальными предпринимателями. В каталоге на нашем сайте представлена посуда мелким оптом и крупным. Возможен заказ от 1 единицы определенной модели, однако сумма всей покупки должна составлять не менее 5000 рублей. К слову, мы стремимся предложить наиболее выгодные условия сотрудничества. Специалисты компании производят мониторинг рынка и покупательских возможностей, в зависимости от этого формируются цены на нашу продукцию.

Группа компаний "Северный торговый дом" предлагает не только купить фарфоровую посуду оптом через интернет, но и другие товары. Так, например, у нас можно приобрести посуду из различных материалов: из нержавейки, пластмассы, дерева, эмалированной стали, чугуна, алюминия, стекла, фаянса, керамики. Кроме того, в соответствующих разделах вы можете найти множество хозяйственных товаров: резиновую обувь, инструменты для уборки, садовые приборы и тару, тряпки и губки, садовую мебель, текстиль.

У нас вы можете найти специальные предложения или акции. Зачастую на сайте представлены товары со скидкой и распродажная продукция. В зависимости от сезона или праздничных дней мы предлагаем уникальную возможность осуществить актуальную покупку по низкой цене. Такие предложения выгодны для крупных и небольших розничных магазинов, ведь у нас представлена как доступная, так и элитная посуда мелким оптом в ассортименте.