tag

Посуда оптом: цены отличные, качество приличное

На сегодняшний день существует немало магазинов, где предложена посуда оптом, цены относительно невысокие. Но качество при этом оставляет желать лучшего. Хорошая посуда от известных российских производителей и зарубежных марок продается в фирменных магазинах и включает в стоимость аренду помещения и все сопутствующие счета. Где же найти то место, где будет представлен большой выбор посуды от разных заводов для любого кошелька?

Вся посуда собрана в "Северном торговом доме"! Десятки брендов, тысячи наименований, огромный ассортимент – качественная посуда оптом, цены приятно вас удивят! Здесь вы найдете не только посуду, но и разнообразную тару для хранения, принадлежности для садовых работ, инструменты, хозяйственные товары бытовые и профессиональные.

Зачастую необходимо полностью укомплектовать столовую или другое место общепита, наполнить пустые прилавки хозяйственного магазина. Чтобы не обращаться к разным поставщикам и не искать различные варианты, обращайтесь к нам. Эмалированная, алюминиевая, чугунная, оцинкованная, стеклянная, пластмассовая, керамическая, фаянсовая посуда собрана на складе компании. Поможет организовать все процессы от приготовления до подачи наша посуда оптом, интернет магазин для предпринимателей и юридических лиц – "Северный торговый дом".

Совершать покупки легко. Просто зарегистрируйтесь, выберите нужный товар и отправьте заявку нашим специалистам. Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и оплаты, после чего со склада направим ваш груз в место назначения. Мы предоставляем гарантию качества на весь товар, так как работаем с производителем напрямую.

Если вам нужна действительно хорошая и недорогая посуда оптом, интернет магазин "Северный торговый дом" – приглашает вас к сотрудничеству.